Хочешь стать советником клана???!

Если ты хочешь звать друзей в клан и получать таланты из банка, тогда тебе надо стать советником, для этого нажми ON и узнай какие 3 вещи надо сделать для клана.

Узнать больше

Приглашай народ

Приглашай в клан больше народу, родственников, друзей и других игроков.

подробнее

Вкладывай ресурсы

Вкладывый ресурсы в клан,чем выше уровень, тем лучше всем.

подробнее

Посещай рк

Заходи и находись, зови других соклановцев в рк, когда играешь, ведь вместе играть намного веселей.

подробнее
Наш форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Набор в консту к ЧГ)
caikeДата: Четверг, 08.08.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! У меня основной перс Человек Гора он без 10 очков подполковник и мне очень нужны люди) Хочу попробовать тиму состоящию из крыс в лесу, барда на миде, на лайне лук или же гром, как основного дамага и ведьмака на другом лайне. Вообщем много контродя и среднего дамага. Возможно и немного измнений, пишите свои идеи в комменты и рассмотрим их. Рейтинг от майора и выше, возможно и с кэпа, если большая мощь. Время игры в основном вечером по москве, где то 19-00 до 21-00, с утра если получится всё зависит от работы. Отдельной комнаты у тимы не будет или если понадобится потом создадим. Вот и всё, пишите оставляйте свои билды ввиде ссылок на калькулятор и возможно мы сыграемся.
 
JeferyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы не прочь вступить в консту, есть крысылов майор в хп+сила; бард, ведьмак лейтенанты, амазонкой и громом не играю, если заинтересует то скину билды
 
StarFallДата: Понедельник, 12.08.2013, 03:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть Ведьмак,оранж 1820 рейта
 
caikeДата: Вторник, 13.08.2013, 10:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
StarFall скинь если не трудно билд в нашу группу в ВК. И во сколько играешь примерно?(попадаешь ли под моё игровое время?)
 
StarFallДата: Вторник, 13.08.2013, 10:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА поподаю))Я как раз в это время в основном играю))Давай в ВК в друзья а тоя в группу скидывал а скрин исчез.
 
JeferyДата: Суббота, 24.08.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
крыс майор, под время попадаю, vk.com/lokitrey
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наверх